Наливные промышленные полы по выгодной цене

Заказ бетонного пола - оптимальное решение для производственного помещения. Качественная поверхность надежна, соответствует современным требованиям безопасности и выдерживает большие нагрузки в течение длительного срока эксплуатации.

Группа компаний «Авалон» изготовляет бетон и другие строительные материалы. Мы предлагаем изготовить наливной промышленный пол по цене от производителя.

Что включает комплекс работ:

  • приемка и затирка бетона;
  • шлифовка материала;
  • армирование сеткой;

Весь цикл работ проводится в договорные сроки с соблюдением графика, обеспечением технической безопасности и с высоким профессиональным качеством. Цена промышленного наливного пола зависит от площади помещения для монтажа. При объеме от 500 кв.м. предусмотрены скидки.

Самые выгодные условия заказа наливного пола - на сайте группы компаний «Авалон». Менеджеры компании проконсультируют и подберут для вас оптимальный объем работ. Монтаж пола осуществляется в короткие сроки.

Для заказа наливного промышленного пола по лучшей цене оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами через кнопку заказа звонка. В постоянной действующей рубрике Вопрос-Ответ доступна консультация по техническим и финансовым вопросам.