Купить бетон

Бетон используется при проведении различных строительных работ, этот материал незаменим при обустройстве фундамента здания, из него изготавливают монолитные каркасы строений.

Бетон применяется для устройства полов, заливки пола в производственных цехах, гаражах, для базовых черновых полов в жилых и офисных помещениях. Изготавливают из бетона плиты для строительства дорог, блоки для возведения стен зданий, перекрытий между этажами и так далее. Бетонные бассейны, взлетно-посадочные полосы – этот материал практически универсален.

Что представляет собой бетонная смесь? Ее изготавливают из нескольких материалов: песка, цемента, воды и щебня. В зависимости от пропорций, а также от наличия дополнительных добавок, готовая смесь может иметь различные характеристики. Но любой бетон это густая строительная смесь. В замешанном виде она текучая и пластичная, так что ей можно придать любую форму. В застывшем виде бетон превращается в искусственный камень, прочный и долговечный.

Выделяются разные марки бетона, в зависимости от пропорций, в которых были соединены элементы смеси, и характеристик, которыми обладает материал. Прежде чем купить бетон, необходимо определиться, какая марка вам нужна – они отличаются по прочности готовых изделий.

Бетон, доставка, стоимость

Строительные организации или частные лица, покупая бетон, хотят получить качественный строительный материал, соответствующий месту его применения, долговечный и экологичный. Очень важно, чтобы смесь соответствовала определенным стандартам и требованиям ГОСТа.

Группа компаний «Авалон» предлагает экологически чистый, прочный, качественный бетон разных марок. Мы также занимаемся доставкой строительных материалов. Узнать цену наших услуг вы можете на сайте.