Купить бетон выгодно

Список строительных материалов, без которых невозможно обойтись при возведении любого объекта, возглавляет бетон – как правило, его используют в виде раствора, который удобно заливать в отверстия и пустоты. Затвердевая, бетон превращается в искусственный камень – прочный, устойчивый к различным воздействиям, способный сохранять эти характеристики на протяжении десятков лет.

Объемы используемого при строительстве бетонного раствора высоки. Процент стоимости бетона от общей цены строительства весьма заметен. Неудивительно, что застройщики все время ищут возможность выгодно приобрести бетон, ведь это влияет на расходы, а значит, и на прибыль.

Купить бетон можно:

  • У кустарных изготовителей. Впрочем, компания, строящая жилой квартал, точно не будет обращаться к «гаражным» производителям, они просто не в состоянии предоставить нужные объемы материала. А вот частное домостроение раньше часто сталкивалось со всеми недостатками такого решения, в основном в виде крайне низкого качества раствора;
  • У компании-производителя. Кажется, что это дороже. Но стоимость абсолютно оправдана высоким качеством продукции, к тому же наличие специального оборудования и налаженный процесс дают заводу возможность удерживать доступные цены и предоставлять особенные условия постоянным клиентам.

Поставщики товарного бетона тоже могут обманывать. Например, привезти раствор, изготовленный с нарушением рецептуры, использовать дешевые некачественные ингредиенты (в основном экономят на гравии и цементе), разбавить бетон водой и так далее. Кажется, что у них можно купить бетон выгодно, но это лишь иллюзия.

Но крупные производители с хорошей репутацией на рынке, такие, как компания «Авалон», не нуждаются в подобных ухищрениях. Мы придерживаемся важного принципа – высокое качество продукции, забота о клиенте.