Купить бетон от производителя

Список незаменимых строительных материалов уже много лет возглавляет бетон. Этот универсальный, применяющийся в двух формах – жидкой пластичной и уже застывшей твердой, надежный и прочный, имеющий целый набор уникальных характеристик материал решает самые сложные архитектурные и не только задачи.

Добавляя в бетонную массу при производстве различные наполнители и присадки, специалисты получают материал с нужными свойствами. Например, высокая прочность, усиленная водостойкость, быстрое затвердевание, способность не бояться сильных морозов, огнеупорность и так далее.

Почему бетон от завода лучше бетона кустарного производства

Рекомендация приобретать бетон от производителя для любого более-менее серьезного и ответственного строительства вполне обоснована. Дело вовсе не в желании заводов заработать побольше. Да, бетонную массу можно замешать самостоятельно. Но тут есть два важных момента.

Во-первых, количество бетона, которое можно изготовить своими руками, в целом невелико.

Во-вторых (и это более важная причина, чем первая), вручную, кустарным методом просто не получится изготовить бетон нужного качества.

Чтобы получить раствор, который полностью соответствует всем ГОСТам и предъявляемым к конкретной марке бетона требованиям, нужно применять специальное оборудование. Требуется лаборатория, которая будет проводить оценку качества – сначала ингредиентов, а потом готовой смеси.

На заводах тщательно контролируют весь процесс – от пропорций состава до его температуры, плотности, степени однородности и так далее.

Поэтому только такой бетон может использоваться для строительства высотных домов, бизнес- и торговых центров. Такой бетон заказывают для укладки магистралей, посадочных полос, набережных.

Вам нужно бетон от производителя купить? Тогда на сайт компании «Авалон» вы заглянули не зря.

Мощность нашего предприятия обеспечивает нужды объектов самых разных типов, а качество бетона полностью соответствует требованиям.