Качественный бетон оптом

Потребность в бетонном растворе в строительной и не только отраслях очень высока. И по мере развития строительства только растет. Пока что никакой другой материал не смог заменить бетон по удобству использования, универсальности, набору важных характеристик, прочности и долговечности.

Но где застройщику приобрести качественный бетон оптом? Это важный вопрос, так как самостоятельно можно изготовить только небольшие объемы раствора, причем его качество будет невысоким, он будет годиться только для самых простых работ.

Давайте посмотрим, какие есть варианты:

  • Перекупщики. Смысл деятельности таких организаций состоит в том, что они закупают бетон у производителя, а затем продают его конечному пользователю. Продают, разумеется, дороже, чем купили. Разница в цене и составляет их прибыль. Пользоваться услугами перекупщиков мы не рекомендуем. Проверить качество товара очень сложно, вы рискуете столкнуться с недобросовестными предпринимателями, переплатить за бетон и получить материал низкого качества;
  • Мелкие производители. Мы говорим, конечно, не о тех, кто всегда готов замешать несколько кубометров смеси в гараже, чтобы продать соседу, а о более-менее серьезных фирмах. Но и здесь качество товара чаще всего невысоко. Мелкие производители пользуются дешевым, часто старым оборудованием, не проверяют качество составляющих, не всегда точно следуют требованиям к технологии производства;
  • Бетон промышленного производства от крупных заводов. Для покупки качественного бетона оптом нужно выбирать именно этот вариант. Да, цена будет выше. Но в итоге вы только сэкономите, так как получите материал, строго соответствующий ГОСТ, тщательно проверенный, изготовленный под контролем специалистов.

Именно такой бетон производит компания «Авалон». Мы во всем стремимся к вершинам качества, включая и организацию доставки бетона заказчику.