Доставка щебня до объекта

Перевозка различных строительных материалов – непростая задача. Сейчас речь идет не о том, чтобы привезти на дачу несколько пакетов с цементом, сложив их в багажник личного автомобиля. мы говорим о доставке крупных партий на строительные объекты.

Когда ведется строительство, соблюдение сроков и качество работ напрямую зависит от многих факторов. Далеко не в последнюю очередь – от того, есть ли в наличии нужные стройматериалы, вовремя ли их подвозят.

Это касается и щебня. Он востребован практически везде. Щебень используют для изготовления бетонного раствора, засыпки ям, прокладки дренажа, отсыпки дорог – и много где еще.

Этот материал относится к группе сыпучих стройматериалов. Проще всего организовать его перевозку, если щебень упакован в мешки из прочного материала. Но в таком виде его редко покупают в больших объемах – нерентабельно.

Как правило, щебень перевозят внавалку. Для этого используют самосвалы, сверху груз фиксируют тентом, чтобы он не высыпался на дорогу.

Кто занимается доставкой щебня до объекта или склада?

Есть три варианта:

  • Организовать ее самостоятельно. Закупив крупную партию щебня, арендовать транспорт, нанять водителей и доставить груз;
  • Обратиться в транспортную компанию, которая оказывает услуги по доставке стройматериалов;
  • Найти поставщика, у которого можно купить щебень с доставкой.

Последний способ самый лучший. Вы сэкономите много времени и сил, да и финансов тоже, потому что так выйдет дешевле и быстрее.

Компания «Авалон» поставляет различные стройматериалы. В том числе – щебень. И мы осуществляем доставку прямо на ваш склад, строительную площадку или в любое другое указанное вами место. Доставка щебня до объекта – востребованная услуга.

Занимаются разработкой логистики и организацией проекта доставки опытные специалисты. Это значит, что доставка осуществляется с оптимальной скоростью, учитываются все нюансы и особенности груза.