Доставка бетона в Кемерово

Покупка бетона для строительства сегодня не является проблемой. Сухие ингредиенты вполне доступны, а если вы предпочитаете заказывать готовый бетон, не тратя время на самостоятельное замешивание смеси, то есть специализированные компании, которые изготовят бетон нужной марки и доставят его прямо на стройплощадку.

Как правильно выбрать поставщика для доставки бетона в Кемерово? Не стоит звонить по первому попавшемуся объявлению.

Вот несколько советов:

  • Это должна быть фирма, производство которой расположено в вашем городе или области. Зачем заказывать бетонную смесь из Новосибирска? Она все равно не доедет в нужном состоянии;
  • Организация должна иметь соответствующие сертификаты, к каждой партии смеси прилагается паспорт бетона, подтверждающий, что это материал именно нужной вам марки и в нужном объеме;
  • Если компания предлагает возможность арендовать оборудование для работы с бетоном, это большой плюс и аргумент в их пользу.

Не связывайтесь с фирмами без документов, не выдающими паспорт на свою продукцию. Велик риск стать жертвой мошенников. Низкое качество бетона в таком случае практически гарантированно. Не гонитесь за экономией, лучше больше заплатить, но получить качественный товар.

Транспортировка должна осуществляться с помощью специальных машин. Дело в том, что бетон в процессе доставки может расслоиться или начать твердеть. Чтобы этого не случилось, его требуется постоянно перемешивать.

Поэтому для транспортировки смеси используют бетономешалки, которые обеспечивают постоянное движение смеси в процессе доставки и разгрузки. Смесь остается однородной и сохраняет свои эксплуатационные характеристики.

Интересует доставка бетона в Кемерово? Для вас работает компания «Авалон».

Мы производим бетон разных марок, из проверенных ингредиентов, со всеми соответствующими документами.