Доставка бетона миксером по Кемерово и Кемеровской области

Бетон широко востребован в монолитном строительстве, популярность которого стремительно растет. По этой технологии можно возвести жилую многоэтажку или сложный промышленный объект меньше, чем за год при условии регулярной поставки строительных материалов и исключения простоев по причине их дефицита. Очень выручает доставка бетона миксером в виде готового раствора – это позволяет не тратить время на его приготовление непосредственно на строительной площадке, а сразу приступить к монтажным работам. Поставляемый автомиксерами бетонный раствор имеет правильное соотношение сухих компонентов и воды. Это гарантирует:

  • простоту укладки и/или возведения вертикальных и горизонтальных конструкций;
  • возможность работы в широком температурном диапазоне окружающей среды;
  • отсутствие риска растрескивания после застывания (при условии соблюдения правил укладки);
  • широкую сферу применения.

Доставка бетона миксером выполняется непосредственно на объект перед проведением монтажных работ в требуемом для их выполнения объеме. Такой способ транспортировки исключает преждевременное застывание раствора и позволяет его доставлять даже на отдаленные объекты.

Группа Компаний «Авалон», специализирующаяся на производстве товарного бетона и сыпучих строительных материалов, предлагает разовую и регулярную доставку бетона миксером по Кемерово и Кемеровской области.