Доставка бетона миксером

Самым, пожалуй, востребованным материалом в современной строительной отрасли является бетонный раствор. Он востребован в самых разных видах работ, но в первую очередь, конечно, при заливке фундамента.

Приготовить бетон на строительной площадке можно – иногда так и делают. Самый простой рецепт раствора включает в себя воду, цемент, песок и гравий. Но в кустарных условиях получится бетон, не обладающий высокими эксплуатационными характеристиками. Он подходит для несложных работ, но вовсе не для строительства ответственных объектов.

Поэтому бетон часто заказывают у компаний, специализирующихся на производстве раствора товарного качества, таких как «Авалон». Мы всегда готовы предоставить вам необходимое количество раствора нужной марки, причем с доставкой прямо на объект.

Чтобы перевозить товарный бетон, используют специальное оборудование. Мы осуществляем доставку бетона миксером – это оптимальный вариант, когда нужно доставить раствор, сохранив все его эксплуатационные характеристики.

Если использовать для перевозки, например, самосвал, бетон потеряет свои качества:

  • Начнет схватываться;
  • Расслоится, то есть тяжелые составляющие опустятся на дно, легкие поднимутся наверх.

Миксер, установленный на специальном автомобиле, постоянно вращается. В процессе вращения находящийся внутри миксера бетонный раствор перемешивается, а значит, сохраняет свою первоначальную консистенцию. И прибывает на место, полностью готовым к использованию.

Поэтому доставка бетона миксером – лучший выбор.

Заказывая товарный раствор у компании «Авалон», вы получаете доставку нужного количества бетона прямо на стройку. Мы осуществляем перевозку бетона на своей технике, поэтому вам не придется беспокоиться об аренде и организации перевозки.