Доставка бетона до стройки

Строительная отрасль развивается очень быстро, такой рост объемов строительства не может оставаться незамеченным. Жилые здания, офисные и торговые центры, цеха заводов и многое другое – все это сейчас очень востребовано.

Скорость и качество работы над строительством объекта напрямую зависит от доступности материалов – и здесь далеко не последнее место занимает бетонный раствор. Вопрос доставки бетона до объекта интересует наших заказчиков – они знают, что всегда могут купить у нас бетон нужной марки, но как доставить готовую бетонную массу на стройплощадку?

Когда вы заказываете бетон у компании, которая его производит, напрямую, вы получаете следующие выгоды:

  • Товарное качество раствора;
  • Доступная цена, скидки для постоянных клиентов;
  • Возможность обратной связи.

И, что тоже очень важно, завод-производитель может осуществить доставку с помощью специального транспорта.

Посредники часто перевозят бетон обычными самосвалами, чтобы сэкономить и получить побольше выгоды. Но для марочного бетона такой вариант не подходит. Во время перевозки бетон должен все время двигаться, перемешиваться. Иначе он быстро схватится или начнет расслаиваться. А это значит, что бетон потеряет свои эксплуатационные качества.

Мы используем машины, которые оборудованы механизмами для перемешивания бетона. Поэтому смесь доставляется на объект готовой к использованию – она однородная и имеет нужную консистенцию. Доставка бетона до стройки – важная часть процесса надежного строительства.

Миксеры, которыми оборудованы машины для перевозки раствора, не только перемешивают бетон, они также предохраняют его от воздействия ветра и солнца, попадания влаги, мусора, пыли.

Отправляя нам заказ на бетонный раствор, укажите, что вы также нуждаетесь в доставке готового стройматериала. И мы доставим бетон прямо на вашу стройплощадку.