Доставка бетона до объекта

Бетон – востребованный строительный материал, основа практически любого строительства. Даже деревянные дома нуждаются в прочном фундаменте, который лучше всего изготавливать из бетона. Кроме того, у этого материала есть много других сфер применения.

Каждый человек знает, что бетон имеет два основных состояния. Вначале, когда все ингредиенты только-только были смешаны, это жидкая бетонная масса, пластичная, легко заполняющая любую форму или отверстие. Но постепенно эта масса твердеет, превращаясь в прочный и надежный искусственный камень.

Если вам нужны не уже готовые изделия из бетона, а бетонная масса, которую вы используете по назначению на строительной площадке, значит, нужно, чтобы этот бетон был или замешан на месте, или доставлен на объект в соответствующем виде.

Самостоятельно приготовленный бетон подходит для самых простых работ там, где результат не требует высокой прочности или других особых характеристик.

Но что делать, если нужен бетон конкретной марки и класса, обладающий особенными свойствами – высокой прочностью, устойчивостью к морозам, водонепроницаемостью?

Компания «Авалон» предлагает свои услуги. Мы изготовим для вас бетон нужной марки. Кроме того, мы берем на себя доставку бетона до объекта в надлежащем состоянии.

Перевозка этого материала имеет немало сложностей. Если бетонную массу не перемешивать постоянно, то она:

  • Расслаивается, тяжелые ингредиенты опускаются на дно, более легкие поднимаются вверх;
  • Схватывается, застывает и перестает быть пригодной к использованию по назначению.

Поэтому доставка бетона до объекта должна осуществляться на специальных машинах, которые все время перемешивают бетон. И заказывать этот материал нужно у производителя, чье производство расположено не больше чем нескольких часах езды от вашего объекта.

Мы всегда готовы изготовить для вас бетон нужной марки и доставить его в указанное место.