Доставка бетона до объекта

Практически любые строительные работы невозможно производить без использования бетона. Основная сфера его применения – это заливка фундаментов. Основная, но далеко не единственная.

Поэтому, когда застройщику нужен бетон, он ищет производителя, который готов предоставить ему раствор в нужных объемах, причем соответствующий требованиям, которые предъявляются для тех или иных работ.

Мы рекомендуем закупать бетонный раствор у специализированных компаний, занимающихся промышленным изготовлением бетона, таких как «Авалон». К нашим преимуществам относятся:

  • Высокое качество бетона. Собственная лаборатория дает нам возможность проверять как ингредиенты, так уже и готовый раствор;
  • Возможность ознакомиться с документами, которые подтверждают качество продукции и факт прохождения ею всех испытаний;
  • Стабильные цены на продукцию. Посредники могут предлагать самые разные цены, но в любом случае вы переплатите, и далеко не факт, что за достаточно качественный товар;
  • Быструю доставку бетона до объекта. Мы используем для этого собственный транспорт, специальные машины, оснащенные бетономешалками, поэтому раствор доезжает до места эксплуатации в полной готовности к работе.

Почему так важно перевозить бетон товарного качества на специальном транспорте?

Потому что в противном случае может произойти следующее: бетон расслоится, тяжелые составляющие опустятся вниз, жидкость скопится наверху. Существует и риск схватывания раствора.

Чтобы этого не случилось, бетонный раствор необходимо все время перемешивать. Поэтому доставка бетона до объекта нами осуществляется только с помощью специализированной техники.

Так работает компания «Авалон» – в полном соответствии с высокими стандартами качества.