Цена аренды бетононасоса

Средним, малым строительным компаниям зачастую приходится арендовать спецтехнику для выполнения трудоемких работ. Приобретение дорогостоящей техники нецелесообразно, если она нужна для выполнения одной операции, используется периодически. Аренда позволяет решить проблему без непомерных расходов. Одним из самых популярных видов спецтехники является бетононасос, позволяющий оперативно, качественно выполнить укладку раствора. Заказать эту технику можно в компании «Авалон». У нас на бетононасос цена установлена приемлемая, доступная для большинства.

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Если для строительных работ арендуется бетононасос, цена будет зависеть от нескольких факторов:

  • Марки автомобиля.
  • Срока аренды.
  • Специфики работ.

Марка автомобиля выбирается с учетом требуемого объема раствора. Почасовая аренда позволяет рассчитать необходимый срок эксплуатации заранее, определить стоимость. Спецтехника может использоваться только для доставки и выгрузки бетона или для обеспечения подачи материала в течение рабочей смены. На бетононасос цена может быть снижена для постоянных клиентов, спецпредложений.