Бетононасос в Новокузнецке

Современное строительство активно использует бетон – универсальный, удобный в работе, надежный материал. Готовый раствор, залитый в опалубку, превращается в железобетонные конструкции, монолитные основания и фундаменты зданий.

Однако, когда идет многоэтажное крупное строительств, бетон используется в больших количествах, и возникают проблемы с подачей раствора. Особенно если нужно поднимать ее вверх. Это не дачная стройка, ведрами бетон по лестницам не поносишь.

Специальные лотки и конвейеры не всегда помогают, так как скорость подачи бывает недостаточной. А раствор схватывается быстро.

Поэтому запрос – бетононасос Новокузнецк – встречается все чаще. Это современное оборудование для подачи бетона, которое помогает значительно упростить строительные работы, сделать их более качественными и сэкономить время при укладке бетонной массы.

Бетононасосы могут быть мобильными и стационарными. Используют их в следующих ситуациях:

  • Монтаж железобетонных конструкций при строительстве железнодорожных сооружений;
  • Строительство эстакад и мостов, транспортных развязок на автомобильных магистралях;
  • Жилое высотное строительство, а также возведение производственных, офисных, торговых зданий;
  • Строительство туннелей.

Сегодня в Новокузнецке бетононасосы применяются везде, где нужно ускорить процесс строительства, обеспечить аккуратную подачу бетонного раствора строго в заданную точку.

Специальные насосы для бетона имеют много плюсов. Но у них есть и минусы, основным из которых является высокая цена агрегата. Впрочем, если вам нужен бетононасос Новокузнецк, но покупать оборудование вы не готовы, всегда есть выход – арендовать нужную технику у нашей компании.

Вы можете не только заказывать в «Авалоне» качественный бетонный раствор с доставкой на строительную площадку, но и брать в аренду специальное оборудование для укладки бетона.