Бетононасос в Ленинск-Кузнецком

Бетон – один из самых широко используемых строительных материалов, без которого не обходится никакое капитальное строительство. И если для бытовых нужд бетон можно намешать в нужном количестве самостоятельно, то для крупных объектов, где требования к надежности материалов совсем другие, такой вариант не подходит.

Если вам нужны десятки тонн бетона, то их не смешаешь в старой ванне. К тому же для серьезного строительства, как правило, нужен бетон строго определенных марок, соответствующий требованиям ГОСТ, и никак иначе.

Поэтому бетон заказывают у производителя, который изготавливает его в промышленных условиях, тщательно подбирая ингредиенты в полном соответствии с рецептом для каждой марки. Таким производителем и является наша компания.

Кроме изготовления бетона мы оказываем и другие услуги. Арендовать в Ленинск-Кузнецке бетононасос вы можете, связавшись с нашими менеджерами. Это удобное решение для крупного строительства.

Что представляет собой насос для бетона

Ускорить рабочий процесс, получить качественный результат на объекте большого масштаба, сэкономить время и силы людей можно, воспользовавшись для укладки бетона специальным оборудованием – бетононасосом.

Это устройство, которое подает бетон по длинному шлангу. С помощью такого насоса можно укладывать раствор в местах, куда сложно подогнать бетономешалку. Шланг подает раствор в том числе и на достаточно большую высоту.

Так что запрос – бетононасос Ленинск-Кузнецкий – разумное решение для упрощения строительства путем автоматизации. Подача раствора без потерь, высокий рабочий ресурс и мобильность агрегата – у бетононасосов много преимуществ перед другими способами укладки.

Аренда оборудования нередко выгоднее и удобнее покупки. Просто позвоните нам и скажите, что вам нужен насос для бетона – и мы доставим технику на вашу стройплощадку.