Бетононасос в Кемерово

Любое строительство не обходится без применения бетона. Большие объемы бетонной массы не уложишь лопатами и не доставишь на нужную высоту ведрами. Требуется специальное оборудование, которое может перемещать нужные объемы бетона без лишних усилий со стороны рабочих, быстро и с высокой точностью.

Таким оборудованием являются, в частности, специальные насосы для бетона. Их основная функция – перекачивание бетона и заливка смеси. Насос быстро и легко справляется с объемами работы, которые потребуют от рабочих многих часов тяжелого труда.

При работе с жидкой бетонной смесью важна каждая минута. Бетон достаточно быстро начинает схватываться, есть также риск расслаивания смеси – тяжелые ее компоненты опускаются на дно емкости, а легкие – поднимаются наверх. Поэтому бетон обычно транспортируется и ждет укладки в специальных бетономешалках. И насосы помогают уложить бетонную массу до того, как она начнет терять пластичность.

Ищете ответ на запрос – бетононасос Кемерово? Компания «Авалон» предлагает аренду оборудования. Покупка насоса выгодна далеко не всегда, часто имеет смысл арендовать нужную технику. Так вы избежите необходимости хранить и ремонтировать агрегаты самостоятельно.

В Кемерово бетононасосы используются при строительстве различных объектов, так как обеспечивают подачу бетонного раствора в нужном объеме в разные участки конструкций.

Преимущества:

  • Смесь поступает плавно и непрерывно;
  • В процессе укладки отсутствуют потери смеси;
  • Экономится время, силы и финансы;
  • Насос может подавать смесь под любым углом и даже вертикально;
  • Это простое в использовании и обслуживании оборудование;
  • Управлять бетононасосом может один человек.

Арендуйте у нас бетононасос Кемерово, и вы сами убедитесь, что производительность этого агрегата значительно ускоряет работу по укладке раствора.

Также мы предлагаем изготовление промышленного бетона на заказ и доставку его на объект.