Бетононасос в Кемерово

Потребность современного многоэтажного строительства в надежной и высокопроизводительной технике не является секретом для тех, кто занимается строительными работами.

Базовым материалом при строительстве практических любых зданий является бетон. Универсальный в использовании, он имеет и еще одно важное качество – до застывания бетонная масса пластична и легко заполняет формы и отверстия.

Чтобы соблюсти технологию производства, недостаточно только правильно выбрать марку и класс бетона. Подача раствора в то место, где необходимо выполнить бетонирование – непростая задача, если речь идет о многоэтажном здании.

На большую высоту бетон не поносишь в ведрах, машину с бетоном не загонишь по лестнице на девятый этаж. Поэтому для подачи раствора применяется специальное оборудование. В Кемерово бетононасосы являются одной из самых востребованных разновидностей техники для укладки бетона.

Давайте поближе рассмотрим, что представляет собой бетононасос.

Это оборудование используется при строительстве следующих объектов:

  • Высотные здания;
  • Железнодорожные сооружения;
  • Тоннели;
  • Мосты.

Вам не потребуется оборудование для подачи бетонной смеси, если вы строите дачу. Но без него никак при возведении торгового центра. Запрос – бетононасос Кемерово – встречается все чаще. Используя это оборудование, можно ускорить строительство и повысить качество работ.

Покупка такой техники обойдется недешево. К тому же нужен насос далеко не всегда. Есть хороший выход – бетононасос Кемерово вы всегда можете взять в аренду у нашей компании.

Использование строительной техники в аренду – давно опробованный и зарекомендовавший себя подход. Компания «Авалон» предоставит вам нужное оборудование. Мы также всегда готовы изготовить для вас бетонный раствор нужной марки.