Бетононасос в Гурьевске

Маленькая стройка, например, на даче, не требует сложного оборудования. И бетон к месту заливки в таком случае можно просто довезти на тачке. Но что делать, если речь идет о более крупномасштабном строительстве, и нет возможности подогнать бетономешалку к нужному месту? А каждая минута на счету, ведь бетон довольно быстро схватывается.

В таком случае в Гурьевске бетононасос не помешает – с его помощью можно легко решить эту задачу.

Что представляет собой этот агрегат? Это разновидность строительной техники, которая предназначена для подачи бетонной смеси на разную высоту и расстояние. Используя специальное оборудование, такое как бетононасос, можно:

  • Сэкономить время на строительные работы;
  • Повысить качество укладки бетона;
  • Уложить раствор до того, как он начнет схватываться или расслаиваться;
  • Сократить потери бетонной массы при укладке.

Автоматизация рабочих процессов – это современное решение для тех, кто стремится к эффективности и качественному результату.

Существуют различные виды бетононасосов. Например, модели с непрерывной подачей раствора и агрегаты, которые могут подавать раствор по команде. Если вам нужно выгружать раствор сразу весь, подходит первый вариант, если бетон заливается в несколько точек – второй.

В зависимости от типа привода можно делить насосы для бетона на механические и гидравлические – второй вариант более экономичен и может подавать бетон на большое расстояние.

Ищете ответ на запрос – бетононасос Гурьевск? Тогда вы пришли по верному адресу. Компания «Авалон» занимается производством бетона разных марок, доставкой заказанного строительного материала на объект и предоставлением бетононасосов в аренду.

Покупка строительного оборудования далеко не всегда рентабельна. Поэтому рекомендуем вам обратить внимание на наше предложение об аренде насосов для бетона.