Бетононасос в Белово

Компания «Авалон» производит бетон высокого качества на заказ. Мы открыли собственное производство с промышленным оборудованием, поэтому выполняем заказы на марочный бетон в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. Кроме того, мы всегда готовы осуществить доставку раствора прямо на объект в специальных машинах-мешалках.

Но после того, как бетон изготовили и привезли, остается самая трудная часть – залить раствор в нужное место. Современные технологии позволяют механизировать этот процесс. Так что, если вас интересует запрос – бетононасос Белово, вы выбрали верное решение.

Когда были изобретены и внедрены в эксплуатацию специальные насосы для подачи бетона, трудозатраты при укладке раствора заметно сократились. Труд строителей стал проще, времени для заливки теперь требуется меньше. А сама заливка выполняется с высокой точностью и аккуратностью.

Еще один плюс использования бетононасосов – они дают возможность укладывать бетон в труднодоступные места.

Требования, которые предъявляются к агрегатам для укладки бетона:

  • Высокая устойчивость оборудования к перегрузкам и механическим воздействиям;
  • Точность укладки, непрерывность подачи раствора;
  • Стабильность работы;
  • Экономичность в эксплуатации.

Использование в Белового бетононасосов при строительстве различных объектов – выгодное и эффективное решение. Однако стоят такие агрегаты совсем не дешево. Поэтому все более популярной становится услуга по аренде оборудования.

Если вам нужен насос для бетона, чтобы выполнить работы по укладке раствора на объекте, «Авалон» всегда поможет. Мы предоставляем бетононасосы в аренду – это выгодно и удобно, вам не потребуется тратиться на покупку оборудования, заниматься его обслуживанием и ремонтом, организовывать хранение.