Бетононасос: аренда, цена

Широкое применение бетонной смеси практически во всех сферах строительной отрасли привело к возникновению необходимости оборудования, которое бы обеспечивало быструю транспортировку и укладку бетона.

Сегодня это уже невозможно делать вручную – слишком большие объемы бетона используются, слишком высокие требования предъявляются к качеству укладки. Поэтому все больше заказчиков приходят к нам в поисках ответа на запрос – бетононасос аренда цена. Ведь специальные насосы для бетона стоят дорого, а аренда позволяет снизить расходы.

Когда и где может потребоваться бетононасос?

  • При возведении монолитного здания высокой этажности. Насос перемещает бетон не только по горизонтали, но и по диагонали, он может поднимать массу на высоту в несколько десятков метров, быстро и без лишних физических затрат со стороны рабочих.
  • Там, где нужно укладывать бетон в труднодоступные места. Перекидать раствор лопатами в таком случае не представляется возможным. А вот мощная струя из сопла насоса обеспечит требуемый результат.
  • Строительство водных и железнодорожных сооружений, туннелей, портовых соединений, мостов требует особого подхода. Здесь очень важна точность и скорость подачи. Поэтому бетононасос незаменим для строительства таких объектов.
  • Компактные модели бетононасосов помогают ускорить процесс возведения частных домов, гаражей и других небольших объектов, решают проблему ограничения подъезда спецтехники к строительной площадке.

У нас вы всегда можете взять в аренду спецоборудование для подачи бетонной смеси. Бетононасосы обеспечат непрерывную и быструю укладку раствора, так что он не успеет начать схватываться или расслаиваться.

Хотите узнать стоимость аренды бетононасоса? Вся информация и контакты для связи есть на сайте компании «Авалон».

Использование бетононасоса сделает ваше строительство более выгодным, обеспечит быстрый и эффективный результат.