Бетонный завод

Прочность, долговечность, устойчивость к высоким и низким температурам – все эти характеристики делают бетон одним из самых важных материалов в современном строительстве. Без применения бетона не обходится практически ни один объект. К качеству бетона предъявляются самые высокие требования.

Разумеется, если вы планируете залить дорожку на даче, особых требований нет, бетон можно изготовить самостоятельно. Но если возводится новый бизнес-центр, то ситуация совсем другая. Нужен материал, который будет выдерживать самые высокие нагрузки.

Поэтому лучше всего обратиться на бетонный завод. Компания «Авалон» занимается промышленным изготовлением бетона – мы всегда готовы предложить изготовленный в полном соответствии с рецептурой и требованиями к процессу строительный материал.

Сферы использования бетона:

  • Строительство. Заливка фундаментов, изготовление перекрытий, стен, других элементов;
  • Бетонные балки, кольца, трубы для фундаментов, колодцев, прокладки коммуникаций;
  • Дорожные покрытия, заливка аэродромов, парковок, мостов, внутренние и внешние работы по облицовке.

Бетон относится к очень долговечным материалам. Он не боится морозов и влаги, не горит, не страдает от плесени и грибка. А если бетон изготовлен правильно, то со временем его прочностные характеристики не ухудшаются, а только повышаются

Производством бетона для нужд строительной области должны заниматься бетонные заводы. Промышленный бетон отвечает всем требованиям ГОСТов к каждой конкретной марке и классу этого материала.

Очень важна и правильная организация доставки бетона на объект. Если вы заказываете бетонную массу, ее должны перевозить в специальных машинах, которые будут все время перемешивать бетон, не давая ему застыть или расслоиться.

Наша компания изготовит для вас бетон нужной марки и осуществит доставку на строительную площадку.