Бетонный завод в Кемерово

Использование бетона для строительства насчитывает уже не один век. Конечно, современный бетон существенно отличается от того, которым пользовались строители раньше. Появились новые технологии, новые материалы.

В каких сферах применяется бетон? Список весьма широк. Это объясняется универсальностью данного материала, а также тем, что можно изготавливать разные марки бетона, добавляя к основной смеси специальные присадки или заменяя отдельные ингредиенты на другие.

В результате получается легкий или тяжелый бетон, бетон с повышенной морозоустойчивостью, марки бетона, хорошо выдерживающие воздействие воды, бетон с особой прочностью и так далее.

Если вы интересуетесь наличием бетонных заводов Кемерово, обратите внимание на компанию «Авалон». Мы производим качественный бетон промышленным способом – с использованием современного оборудования, из качественных ингредиентов, строго соблюдая требования к рецептуре и технологии изготовления.

Применяют этот прочный искусственный камень со следующими целями:

  • Заливка фундаментов;
  • Фиксация строительных элементов и конструкций;
  • Герметизация стыков;
  • Вспомогательные работы;
  • Строительство дорог, аэродромов, бассейнов, плотин, мостов и дамб;
  • Производство элементов конструкций (плиты, перемычки, столбы, кольца и так далее);
  • Внутренняя отделка помещений.

Одним из уникальных свойств бетона является тот факт, что этот материал изначально представляет собой вязкую массу, которая хорошо заполняет емкости и отверстия, принимая разные формы, и только потом затвердевает, превращаясь в искусственный камень.

Компания «Авалон» приглашает всех, кого интересует запрос – бетонный завод Кемерово. Мы производим бетоны наиболее востребованных марок – для строительства различных конструкций.

Также в списке наших услуг вы найдете доставку стройматериалов. Сделайте заказ, укажите адрес, и мы привезем свежеприготовленный бетон прямо на объект.