Бетон в25 w8

Современное строительство нуждается в прочных, устойчивых к воздействию влаги, водонепроницаемых и при этом недорогих и доступных материалах. Бетон подходит по всем этим характеристикам.

Искусственный камень, как еще называют бетон, уникален, в частности, тем, что может использоваться на строительной площадке в двух состояниях. Это готовые строительные элементы: бетонные балки, плиты, перемычки, сваи. И это жидкий пластичный бетонный раствор.

Изменяя некоторые составляющие раствора, мы можем получать материал с различными характеристиками. Бетон в25 w8 отличается высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, поэтому используется в строительстве крупных объектов и зданий.

Прочный и устойчивый к износу, он также отлично удерживает воду, не пропуская ее. Это делает бетоны в25w8 подходящими для строительства в зонах с высокими грунтовыми водами и сырым климатом.

Водонепроницаемость бетона

Степень устойчивости бетона к проникновению внутрь материала влаги – очень важная характеристика. Во многих местах нашей страны востребован именно водонепроницаемый бетон. Болотистые местности, берега водоемов, места с дождливым климатом – строительство в таком случае требует особого подхода к качеству материалов.

Чем опасно воздействие влаги для бетона? Проникая в поры и микротрещины материала, вода постепенно разрушает его. Зимой вода замерзает, лед расширяется, и бетонные элементы постепенно покрываются трещинами и могут даже расколоться.

Важно знать, что если в постройке есть швы, то достичь полной непроницаемости нереально. Поэтому водонепроницаемость бетона имеет смысл только в том случае, если из него изготавливают монолитные конструкции.

Наша компания предлагает свои услуги в качестве поставщика бетона с высокой степенью водонепроницаемости и другими важными характеристиками.