Бетон в25, цена

Бетон занимает одно из первых мест в списке популярных материалов на современном строительном рынке. И это вполне обосновано, ведь бетон является практически универсальным, очень функциональным, практичным и при этом относительно недорогим материалом.

Характеристики искусственного камня обеспечивают возможность использовать его при строительстве практически любых объектов. Он выступает как в качестве основного материала, так и как вспомогательный элемент, например, для заливки фундамента.

Бетон марки В25 относится к разряду тяжелых бетонов. Это означает, что он обладает высокой прочностью. Сфера его применения очень широка:

  • Капитальное строительство;
  • Закладка или заливка фундаментов;
  • Гидротехнические сооружения;
  • Объекты с повышенными требованиями к прочности конструкции.

Эта марка бетона отличается повышенной прочностью, она устойчива к воздействию влаги и отличается хорошим уровнем водонепроницаемости. Поэтому данный бетон используют не только в условиях обычного строительства, но и там, где есть риск затоплений.

Также В25 относится к морозоустойчивым бетонам. Он переносит достаточно низкие температуры. Это значительно расширяет сферу применения материала, он используется в зонах с холодными зимами, в том числе в условиях крайнего севера.

Бетон этой марки лучше не готовить самостоятельно, так как в условиях строительной площадки, а тем более в бытовых условиях, соблюсти все пропорции и требования к изготовлению бетона очень сложно.

Какова стоимость бетона В25? Он стоит дороже, чем легкие бетоны, однако обладает рядом уникальных характеристик. Если вас интересует ответ на запрос – бетон В25 цена – учтите, что этот материал очень долговечен и может успешно противостоять даже агрессивным условиям использования.

Где можно приобрести бетон? Сделайте заказ на нашем сайте, и мы доставим смесь прямо на строительную площадку.