Бетон В15

Бетон различных видов и марок является одним из наиболее востребованных материалов. Он используется как в монолитном строительстве, так и в качестве составляющего элемента других материалов, и может иметь различные свойства и характеристики.

На строительной площадке любого объекта наверняка будет нужен бетон В15 – этот класс относится к бетонам широкого применения, использующимся там, где не требуется высокой прочности.

Характеристики бетона В15 делают его важным материалом для изготовления сборных железобетонных или монолитных конструкций.

Преимущества бетона этого класса:

  • Долговечность;
  • Высокий уровень эксплуатационных характеристик;
  • Устойчивость к негативному воздействию факторов окружающей среды.

Для изготовления бетона этого класса применяется речной или дробленый песок, а также гранитный щебень (хотя допускается применение гравия).

Стоимость бетона за куб

Для получения материала с нужными характеристиками очень важно подобрать сырье с определенными качествами. Также необходимо строго соблюдать все нюансы технологии производства материала.

И, наконец, требуется тщательно перемешивать бетонную смесь, соблюдать требования к ее хранению и использованию, следить за бетонными конструкциями и элементами в процессе отвердения. Тогда вы можете быть уверены в хорошем качестве конечного результата.

Сколько стоит бетон В15? Стоимость этого материала определяется за кубический метр. На окончательную сумму влияет стоимость доставки, цена сырья и ряд других факторов. Также оптовые закупки бетона получаются в итоге более дешевыми, если смотреть на цену за куб, чем покупка материала в небольших количествах.

Вы всегда можете заказать бетон нужной вам марки, обратившись к услугам компании «Авалон».