Бетон в Новокузнецке

Человечество с древности очень высоко ценило качества, которыми обладает камень – его прочность, надежность и долговечность. Но натуральный камень стоит недешево, к тому же его очень трудно обрабатывать. Для массового строительства такой материал не сгодится.

Но существует и другое решение. Бетон – прочный и надежный, а главное недорогой материал. Пластичная бетонная масса легко принимает нужную форму, а затем затвердевает, становясь устойчивой к самым разным воздействиям.

Компания «Авалон» производит разные марки бетона. Если вас интересует бетон в Новокузнецке, вы всегда можете заказать нужное количество этого строительного материала, обратившись к нашим услугам.

Самыми популярными марками бетона являются:

  • М200, используется для малоэтажного строительства, заливки дорог и площадок;
  • М300, используется для многоэтажного строительства, для обустройства монолитных фундаментов.

Качественный бетон для профессионального строительства должен соответствовать строгим требованиям, изложенным в ГОСТ. Ни в коем случае нельзя использовать для строительства зданий и конструкций с высокими требованиями к надежности бетон, изготовленный кустарными методами.

Не пытайтесь экономить на качестве строительных материалов. Тем более, что заказ бетона в Новокузнецке – это вовсе не обязательно дорого. Вы можете приобрести нужное количество сертифицированного бетона в нашей компании по вполне демократичным ценам.

Мы изготавливаем бетон промышленными методами. Это делается на специализированном оборудовании, а ингредиенты проходят строгий контроль качества в нашей лаборатории.

Доставка бетона осуществляется с помощью специальных машин-бетономешалок, так что вы получите строительный материал прямо на объект в полностью готовом к использованию виде.