Бетон с доставкой

Строительство практически любого объекта сегодня не обходится без бетона. В первую очередь он востребован как материал для обустройства фундамента. Из бетона также изготавливают блоки и перемычки, столбы, кольца для колодцев, трубы. Он используется для заливки отмостки, дорог, аэродромов, искусственных водоемов.

В общем, материал по-настоящему незаменимый. Особенно удобным и востребованным бетон делает его пластичность в жидком виде, которая сменяется удивительной твердостью после застывания. Заполнив жидким бетоном форму и подождав, вы получаете прочное изделие нужной конфигурации.

Однако бетон нужно как-то доставлять на строительную площадку.

Конечно, если вы собираетесь залить дорожку или сделать отмостку на дачном участке, то можно замешать бетонную массу и своими силами.

Однако для более крупных объектов очень важно, чтобы бетон соответствовал определенным требованиям. Марка и класс бетона для разных работ строго регламентируются, и изготовлен он должен быть на официальном производстве. Кустарный бетон тут не подойдет.

Когда речь идет о бетоне с доставкой, очень важно, чтобы транспортировка осуществлялась специальными машинами-бетономешалками. Если бетон все время не перемешивать, происходит вот что:

  • Масса расслаивается. Тяжелые составляющие, то есть песок и щебень, опускаются на дно. Вода и цементное молочко поднимаются на поверхность;
  • Бетон застывает. Схватывается бетонная масса довольно быстро. Так что, если ее не мешать, можно привезти на строительную площадку испорченный, не подходящий для употребления материал.

Компания «Авалон» доставляет бетон прямо на строительную площадку заказчика. Мы сами изготавливаем бетонную массу наиболее популярных марок. Производство ведется в цехах, с помощью современного оборудования.

Ждем ваших заказов.