Бетон с бетононасосом

Современное строительство не может обойтись без бетона. Это уникальный материал – искусственный камень, который до застывания имеет пластичную консистенцию, может заполнять различные формы и отверстия.

Компания «Авалон» занимается производством товарного бетона различных марок. У нас вы всегда можете заказать нужное количество бетонного раствора с доставкой до объекта, но это не все наши услуги. Многие клиенты интересуются возможностью арендовать технику для укладки – поэтому бетон с бетононасосом пользуется большой популярностью.

Требования к качеству укладки бетона очень высоки, и они тем выше, чем более серьезное строительство ведется. Одно дело – поставить гараж на частном участке, другое – выстроить многоэтажное здание. К тому же сейчас очень часто используется принцип монолитных конструкций.

Для монолитного бетонного строительства, для укладки бетона на высоте, для работ, ведущихся в труднодоступных для техники местах, используются специальные насосы для бетона.

Используя бетононасос, вы получаете следующие результаты:

  • Увеличение скорости работ;
  • Повышение качества укладки;
  • Сокращение количества рабочих.

Почему бы тогда не купить бетононасос, если это так удобно? Но стоит такая техника недешево. Даже подержанное оборудование обойдется вам минимум в несколько миллионов рублей. Такие траты для небольших компаний просто невыгодны, не говоря уже о том, что и малодоступны.

Поэтому бетон с бетононасосом можно арендовать, обратившись к услугам нашей фирмы. Вот преимущества такого решения:

  • Вы сэкономите финансовые средства, которые ушли бы на покупку техники и ее содержание;
  • Не потребуется держать штат сотрудников для обслуживания бетононасоса;
  • Сможете выбрать подходящую по характеристикам модель для конкретной задачи.

Использование бетона с бетононасосами улучшает качество строительства, экономит ваше время и деньги.

Компания «Авалон» работает для того, чтобы дать своим клиентам доступ к современным строительным материалам и технологиям.