Бетон от производителя

Изготовление бетона для серьезных строительных работ лучше всего доверить профессионалам. Кажется, что этот материал очень простой – для его изготовления нужны только вода, цемент, песок и щебень или другой заполнитель, вполне доступные ингредиенты. Но на практике все гораздо сложнее.

Чтобы добиться нужного результата, получить качественный раствор с определенными характеристиками, требуется тщательно подобрать ингредиенты, проверить их чистоту и качество, точно рассчитать количество всех составляющих, использовать специальные добавки, увеличивающие прочность бетона, делающие его устойчивым к воздействию влаги и низких температур.

Поэтому мы рекомендуем заказывать бетон от производителя. В таком случае вы можете быть уверены в том, что раствор соответствует всем стандартам и полностью отвечает вашим запросам к качеству стройматериала.

Производство компании «Авалон» располагает следующими возможностями:

  • Собственная лаборатория, в которой тщательно изучается состав бетона, проверяются ингредиенты, дается оценка качеству готовой смеси;
  • Современное оборудование для производства бетона, обеспечивающее точное соотношение ингредиентов, тщательное перемешивание раствора;
  • Контроль технологического процесса на каждой стадии производства;
  • Транспорт для доставки готового раствора на объект заказчика.

Такой бетон обладает набором особых качеств, полностью соответствует ГОСТ. Его можно использовать для строительства высотных зданий, укладки фундамента и других строительных работ.

Уходит в прошлое производство кустарного бетона, уступая место бетону от производителя высокого уровня.

Производственные мощности нашей компании обеспечат все нужды вашего строительного объекта.