Бетон М350

Бетонные смеси – это материал, который обладает повышенной прочностью, успешно конкурируя по этому показателю с природным камнем, который стоит дорого и достаточно сложен в обработке.

Используя бетон для изготовления нагруженных конструкций и элементов нужной формы, можно решать широкий спектр задач. Бетон М350 – популярная марка этого стройматериала. Он может выдерживать значительные нагрузки, устойчив к внешним воздействиям, доступен. Неудивительно, что объем продаж бетона этой марки устойчиво высок.

Бетон 350

Где наиболее востребована данная марка бетона? Его применяют как в промышленном строительстве, так и гражданском, в том числе и для строительства частных зданий. Благодаря высокой прочности, бетон М350 используется для возведения крупных объектов.

Способность материала выдерживать высокие нагрузки и различные механические воздействия определяется его составом – компонентами, которые используются для производства, и их точному процентному соотношению.

Бетон м350 цена

Эта марка бетона обладает высокой плотностью, поэтому некоторые его классы особенно устойчивы к воздействию воды и к истиранию. Если говорить о легких и тяжелых бетонах, то данный тип как раз тяжелый, ведь в его состав входит большой объем щебня. Впрочем, цемента в составе тоже немало – поэтому жидкая бетонная смесь М350 быстро твердеет.

Где используется бетон М350? Как правило, из него изготавливают монолитные фундаменты зданий, стены, колонны, плиты перекрытий. Он применяется для производства железобетонных конструкций и других элементов зданий, которые должны выдерживать большие нагрузки.

Возможность купить бетон этой марки с доставкой всегда есть у клиентов компании «Авалон». Мы производим бетон в промышленных условиях, строго соблюдая требования ГОСТ.