Бетон М250

Одним из наиболее часто применяемых строительных материалов является бетон. Этот материал необходим при возведении промышленных и гражданских объектов, а также изготовлении различных элементов и конструкций.

Существуют разные марки бетона. Наиболее распространенные варианты – М200 и М300. Однако находится место и для применения промежуточного варианта – бетона М250. Ее эксплуатационные характеристики достаточно высоки и подходят для решения ряда определенных задач.

Показатели марки по степени подвижности, водонепроницаемости и устойчивости к воздействию низких температур близки к М200. Однако ряд других показателей могут превышать характеристики этой марки, уступая, тем не менее, М300. Стоимость же бетона практически одинакова, поэтому обычно для строительства выбирают М200 или М300.

Однако есть сферы, в которых бетон М250 востребован и необходим. Его прочность и универсальность очень важны, конструкции из материала этой марки отличаются надежностью и долговечностью.

Бетон 250

Основа домов, эстакад, мостов и других сооружений часто изготавливается именно из этой марки бетонной массы. Он также применяется при изготовлении несущих конструкций из железобетона, заливке плит. Без него не обойтись при изготовлении дорожного полотна, устройстве железобетонных лестниц, массивных ограждений, обустройстве отмосток и площадок.

По своим характеристикам бетон М250 соответствует достаточно высоким требованиям к влагостойкости, он устойчив к влиянию высоких температур. Цена материала также достаточно уместна при учете его характеристик.

Компания «Авалон» производит качественный промышленный бетон с нужными заказчику характеристиками и осуществляет доставку готового материала на стройплощадку. У нас вы можете купить бетон различных марок.