Бетон М100

Сфера применения бетона очень широка. Это практически универсальный строительный материал. Сочетание таких характеристик, как прочность, устойчивость к негативным погодным воздействиям, экологичность и доступность делают его уникальным и обеспечивают высокую востребованность бетона в современном строительстве.

Марка бетона М100 это искусственный материал, который изготавливается из смеси цементной составляющей, воды и различных наполнителей. В жидком виде смесь имеет высокую пластичность, а в затвердевшем не уступает в прочности камню.

Где применяют бетон М100? Это одна из самых востребованных марок, ее используют в следующих областях:

  • Строительство. Главная отрасль, нуждающаяся в бетоне. Заливка фундамента или установка готовых блоков;
  • Дорожная отрасль. Бетонные плиты и другие элементы используются для обустройства тротуаров и пешеходных дорожек, бордюров;
  • Частное и сельскохозяйственное строительство. Заливка полов в нежилых помещениях;
  • Изготовление железобетонных конструкций, рассчитанных на невысокий уровень нагрузок.

Как мы видим, бетон М100 многофункциональный, практичный материал. Благодаря его доступности, строительство с использованием бетона экономически выгодно.

Бетон М100 цена

От чего зависит стоимость жидкой бетонной смеси или уже готовых элементов? В первую очередь от цены составляющих, наличия или отсутствия различных добавок, выбранного заполнителя.

Также на цену бетона М100 может повлиять расстояние доставки, ценовая политика компании-изготовителя, и то, работаете ли вы с производителем напрямую или пользуетесь услугами посредника.

Компания «Авалон» предлагает качественные строительные материалы. Мы устанавливаем разумные и доступные цены. Приобретая у нас бетон, покупатель может быть уверен в полном соответствии материала указанным техническим характеристикам.