Аренда бетононасоса

Активное использование больших объемов бетона в современном строительстве привело к возникновению потребности в специальном оборудовании, которое обеспечивало бы перемещение бетонной смеси к месту использования и быструю, качественную укладку.

Перекидать бетон лопатами можно, если вы строите баню на даче. Да и тогда – зачем нужен изматывающий физический труд с негарантированным результатом, если можно воспользоваться специальной техникой?

Агрегаты для перекачки бетона стоят недешево. А ведь их еще нужно где-то хранить, ремонтировать в случае выхода из строя. Но есть отличный выход – аренда бетононасоса, которую предлагает наша компания своим клиентам.

Основная функция такого устройства заключается в том, что оно быстро перекачивает бетон к нужному месту. С помощью насоса для бетонного раствора можно быстро укладывать смесь при сооружении самых разных конструкций.

Вот основные сферы, в которых аренда бетононасоса будет практичным и выгодным решением:

  • Значительно ускоряет работу, что особенно важно при строительстве водных сооружений, дорожных и железнодорожных объектов;
  • Является практически единственным способом обеспечить нужную скорость и объем подачи бетонной смеси при сооружении тоннелей, портовых соединений, эстакад и мостов;
  • При использовании больших объемов бетонной смеси, работа без бетононасоса практически невозможна.

Это оборудование может также осуществлять подачу смеси не только по горизонтали, но и под углом и даже по вертикали, причем подаваться бетон может на нужную высоту, в зависимости от габаритов бетононасоса.

Чтобы арендовать бетононасос, достаточно просто связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

Мы предлагаем современное эффективное оборудование, простое в использовании. Сэкономьте время и силы, и качество строительных работ также возрастет.