Аренда бетононасоса

Процесс укладки бетона занимает важное место в списке строительных работ. Вылить несколько ведер смеси при обустройстве дорожки на даче не составляет труда. Но что делать, если нужно залить фундамент дома? А бетонные полы на верхних этажах? Вручную ведрами и лопатами здесь не справиться.

Поэтому существует специальное оборудование для укладки бетона. В нашей компании вы всегда можете заказать аренду бетононасоса – это зачастую выгоднее, чем покупать технику в собственное пользование. Ведь стоит она недешево.

Почему именно бетононасос, а не другое оборудование для укладки бетонной массы?

  • Это лучшее решение, если нужно перемещать большое количество бетонной смеси, особенно в труднодоступные места или на верхние этажи. Лоточные конструкции работают значительно медленнее, не говоря уже о транспортировке тележками;
  • Перемещение бетона с помощью насоса помогает рабочим сохранить силы и направить все свое внимание на то, чтобы сделать заливку как можно более качественной. При автоматической подаче бетона насосом рабочим остается только следить за равномерной укладкой смеси, разравнивать поверхность, обрабатывать ее. Качество работ повышается;
  • Снижается количество рук, которые необходимы для транспортировки и укладки бетонной массы. Это уменьшает ваши финансовые затраты и позволяет нанимать только тот персонал, который действительно необходим.

Строительная отрасль сегодня использует огромные объемы бетона. Смесь нужных вам марок всегда готова изготовить и доставить на объект компания «Авалон». Мы осуществляем доставку вашего заказа прямо на строительную площадку. Аренда бетононасоса тоже входит в список наших услуг.

Современное оборудование решает множество задач. Используя его, вы снизите затраты на строительство, повысите качество работ. «Авалон» всегда поможет вам в этом.