Поздравляем с июньскими праздниками!

Первый месяц лета приходит всегда неожиданно, хотя мечтаем мы о нем, начиная, наверное, с февраля. Приносит с собой молодую зелень, осыпает парки яблоневым и сиреневым цветом, радует ярким солнцем и шумными, быстрыми дождями.

В июне отмечается сразу два важных праздника. Начинается все в первый день месяца. Ведь 1 июня – День защиты детей. Очень значимая для всего мира дата, которая призвана напомнить взрослым о том, что дети очень уязвимы и нуждаются в нашей помощи и защите. Что у каждого ребенка должно быть счастливое, наполненное смехом и солнцем детство.

Почти в середине месяца, 12 июня, празднуется День России. Эта дата отмечается в честь подписания декларации о государственном суверенитете нашей страны. Декларация является одним из важнейших документов, определяющих нашу государственность. Этот праздник нужен всем, кто любит свою страну и хочет чувствовать себя частью единого великого народа.

Компания «Авалон» поздравляет всех с Днем защиты детей и Днем России! Мы желаем нашей стране и каждому ребенку в ней счастья, свободы, радости, надежды, исполнения мечтаний. Желаем мира и самого лучшего будущего. И, конечно же, прекрасного солнечного лета.